Rus

 

Eng


     

 

  Главная
  Скриншоты
  Загрузить
  Чего нового
  Ссылки
  Контакты
  Фонд
  ЧаВО
  Форум


© Murray & Loki 2003


A
lcanna Project
Менеджер данных для сотовых телефонных аппаратов Alcatel One Touch
 
 


Внешний вид

Как принято говорить, по одежке встречают. Или как это принято говорить при знакомстве в Интернете: "У тебя есть фотка";) Давайте знакомиться: вот несколько фоток в фас, профиль, затылок и другие ракурсы.

Так, собственно, выглядит главное окно программы. В левом вертикальном окне четыре иконки для работы с телефоном. В среднем окне дерево содержащее в себе основные разделы хранения информации и их подпункты. В правом окне находятся записи, а в нижнем - информация по выбранной записи. Розовым цветом подсвечиваются новые записи, голубым - измененные.
Окно календаря представляет собой простой список событий, отсортированных по датам. В нижнем информационном окне отображаются все подробности о текущей записи. Редактор события позволяет вводить как предопределенный тип событий, предусмотренный в аппарате, так и сложные повторяющиеся события.
Установка будильника возможна из программы для моделей OT 500/501/700/701. Редактор содержимого SIM-карты позволяет редактировать записи "на месте", т.е. прямо в памяти SIM-карты. Также вы можете использовать групповое выделение и технологию Drag-n-drop для переноса записей из SIM в книжку телефона и обратно. Перед началом синхронизации вы можете указать, какие разделы памяти аппарата и базы данных нужно синхронизировать.
Результаты синхронизации выводятся в окно, где вы можете посмотреть, что именно будет изменено в результате синхронизации. При необходимости вы можете скорректировать процесс синхронизации. Доступна также подробная информация по содержимому базы данных. Особенно хотелось бы обратить внимание на возможности поиска