Летняя Школа Иссык-Куль 2000

Эта школа была организована EERC при финансовой поддержке GDN. Я вел в этой летней школе практические занятия по эконометрике. На этой страничке находятся в основном мои личные фотки -- в том смысле, что они не представляют официальной точки зрения редакции ;).

Преподаватели и прочий staff: Стас Анатольев, Андрей Гуреев, Дима компьютерщик, Лена и Оля при Алексее Белянине, Стас и Оксана.

Конечно, там было предостаточно работы, докладов и презентаций, однако жизнь на этом не кончалась. Курорт все-таки: тут тебе и пляж, и теннис.

Особенно вольготно на Иссык-Куле было Оксанке: спи да загорай... Но она все выпендривалась: например, в окружении цветов и на крыше.

Конечно, мы обзавелись друзьями -- школа-то международная! Тост за дружбу между российским и украинским EERC.

На пикнике: Ульяна (EERC), Жаныл (Кыргызстан), Андрей Гуреев (РЭШ), Лена Пальцева (РЕЦЭП-РЭШ), Стас (представлять не надо ;), Карен (Армения), Актан (Казахстан). Мы там еще забирались на горку.

Говорят, эту фигурку нашли прямо на территории пансионата в ходе строительства. Иногда шел дождь, а иногда дождь вызывался искусственно (шаманством? гидравликой!). Но там вообще-то красиво.

Стас Колеников