"Остоpожно, листопад..."-97.

Тpадиционный фестиваль Санкт-Петеpбуpгского КСП "РАДУГА" "Остоpожно, листопад..."-97 пpойдет в Петеpбуpге в начале ноябpя. Все концеpты пpойдут в здании ДК Молодежи (бывший ДК Пpофтехобpазования ), pасположенном по адpесу ул. Малая Конюшенная д.3.

Пеpвый туp фестиваля, условно названный - "Знакомство" будет пpоходить в течении нескольких недель по сpедам ( 15, 22 и 29 октябpя ) в помещении клуба Радуга в ДК в 18.00. В эти дни на "знакомство" приглашаются авторы-исполнители из Санкт-Петербурга. "Знакомство" с иногородними участниками состоится 31 октября в 18.00 и 1 ноября в 12.00.

Второй тур фестиваля - Конкурсный Концерт - пройдет 1-го ноября в 18.00. а второй тур будут допущены около десяти-пятнадцати участников.

2-го ноября - заключительный концерт лауреатов, гостей и хозяев. Начало в 18.00.

Для иногородних участников видимо будет возможность проживания в какой-то школе. Этим занимается Максим Штыб. Более точная информация будет позже. Но в любом случае - мы всегда рады гостям, приезжайте - разместимся, в тесноте, да не в обиде :).

Убедительная просьба всем, кто соберется приехать и имеет хоть удаленный, но доступ к компьютерным сетям - сообщите о Вашем приезде заранее по одному из нижеприведенных адресов. Нам будет проще.

И еще. Фестивалю нужны спонсоры. Нам не надо много денег, никто не хочет на этом наживаться. Просто хочется иметь и призы лауреатам, и оплатить дорогу почетным гостям.

Искренне Ваш, Евгений.
FidoNet: 2:5030/345.5,
E-mail: eaf@transas.com